Ihre Hotels wurden sorgfältig vor Ort nach unterschiedlichen Kriterien, wie Standard, Erreichbarkeit, Parkmöglichkeiten und Zentrumsnähe ausgesucht. Auf gutes Essen (incl. Regionaler Spezialitäten) und sichere Parkplätze wurde wie immer großen Wert gelegt.
Hotellinks 

Polen


Schloss Neuhardenberg Hotel www.schlossneuhardenberg.de
Vienna House Andel’s Lodz www.viennahouse.com
Hotel Bristol Warsaw www.marriott.com
Masuria Hotel & Spa www.hotelmasuria.pl
Radisson Blu www.radissonblu.com
Hotel Deo Gdańsk www.hoteldeo.pl
Amber Palace Hotel – Świeszyno www.amber-palace-hotel-swieszyno.hotel-mix.de
 

Mare


Parkhotel Am Glienberg www.parkhotel-am-glienberg.de
Geniesserhotel Altes Gymnasium Husum wwww.geniesserhotel-altes-gymnasium.de
Genießer Hotel Historischer Krug www.historischer-krug.de
Romantik Hotel Kieler Kaufmann www.kieler-kaufmann.de
Schlossgut Gross Schwansee www.schwansee.de
Romantik Hotel Bergström Lüneburg! www.bergstroem.de